Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на опросах » Где заказать сделать световывеску?

Где заказать сделать световывеску?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю магазин электроники под название "Светлячок", со дня на день открытие, осталась одна загвоздка - не знаю где и как изготовить вывеску. Какое же предприятие без своей вывески. Без вывески это какая-то багодельня. Не солидно будет открывать магазин без вывески. Какой у меня есть выход из ситуации, подскажите, пожалуйста.

0

2

Хороший светодиод купить в наше время проблема ,сколько покупал постоянно перегорают, вот для вывески магазина купил светодиодики чтоб сделать надпись посмотрим сколько проработают ,покупал диоды под заказ.

0

3

Привет. Где-то в словах предыдущего комментатора есть смысл. Но еще никогда рекламы не было много и зачастую, каждая реклама себя оправдывает. Автор, я бы вам предложил еще один вид рекламы - это качественные вывески. Если вас интересует действительно качественная вывеска, то я могу порекомендовать вам компанию   http://vipreklama.in.ua/ , это  изготовление наружной рекламы .

0

4

Доброе утро! Вывески обычно намного раньше заказывают, а не накануне самого открытия. Правда где это делают - даже не представляю. На заводе каком-нибудь, потому что оборудование для того чтобы сделать вывеску серьезное нужно. Зачем что-то заказывать, если у вас магазин электронной техники. Светодиодными лампами или гирляндой выложите слово "Светлячок" и заизолируйте от влаги - всё. Надеюсь я вам сэкономил уйму времени и денег. Можете не благодарить. Но я не настаиваю. Как вам будет удобно.

0

5

Здравствуйте! Когда я открывал свою кондитерскую, то заказал себе в магазин вывеску. Представьте вывеску 0,7х1,8, оранжевую. Большими и разными буквами написано "пРиНцЕсСа". Выглядит очень эффектно, покупателей очереди строятся. Покупал светотехнику для своей вывески у компании  http://xn---23-2ddaa9aiwlz.xn--p1ai/ , там делается отличная реклама на остановках. Сотрудничаю с ними и вам рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на опросах » Где заказать сделать световывеску?