Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рыбалка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мой парень очень заядлый охотник, но на что попало он не ходит, так что тут все сложно и у него скоро день рождения так что хочу сделать ему сюрприз и заказать какие-то очень хорошие рыболовные снасти, но сама то я не увлекаюсь этим, так что выбрать не могу да и заказать если честно просто не знаю где, так что добрые люди, смилуйтесь пожалуйста и помогите мне подобрать ему что-то хорошее

0

2

А вам не кажется, что мужики ну явно не за рыбой на рыбалку ездят, а за отдыхом от любимой как раз-таки, так что если хотите сделать ему что-то действительно приятное, то заберите детей и чешите к маме, дайте ему недельку без вас отдохнуть и вы его ну просто не узнаете

0

3

Ну солнышко вы мое, ну по себе же судить – последнее дело, таких моральных уродов как вы на пальцах одной руки пересчитать можно ))) а нормальные мужики ездят все-таки за рыбой, и я тоже, и снасти я новые себе покупаю вот тут  https://rybarybakam.ru/store/rybalka-i-turizm/ , это  товары для рыбалки , попробуйте и вы своему заказать, я более чем уверен, что ему все понравиться)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»